По будням с 9:00 до 18:00

Семена Люпина

Производитель: СМАРТ АГРО ПЛЮС (Україна)
Код Товара: 5294
Бонусные баллы: 50
50 грн
В наличии
Доступные варианты
Люпин действительно является полезным растением с множеством преимуществ для сельского хозяйства.Созревание и время посадки: Люпин является растением со средним сроком созревания и его можно сажать как весной, так и осенью.Тип продукции: Люпин используется как кормовая культура для животных и как си...
Характеристики
Вид
Люпин
...

Люпин действительно является полезным растением с множеством преимуществ для сельского хозяйства.

  1. Созревание и время посадки: Люпин является растением со средним сроком созревания и его можно сажать как весной, так и осенью.

  2. Тип продукции: Люпин используется как кормовая культура для животных и как сидерат для обогащения почвы полезными веществами.

  3. Свойства растения: Люпин обогащает почву кальцием, калием и фосфором, а также полезными микроэлементами. Он способствует накоплению азота в почве благодаря бактериям в бульбах растения. Также он может служить защитой от вредных насекомых благодаря содержанию алкалоидов.

  4. Особенности растения: Люпин имеет прямостоячие стебли, большие пальчатые листья и крупные соцветия с фиолетовыми цветками. Вегетационный период составляет около 100-130 дней.

  5. Время сбора урожая/цветения: Цветение происходит в июне и июле.

  6. Способ посадки: Люпин сеется весной или осенью на слабокислых или слабощелочных почвах.

  7. Уход: Уход за растением включает в себя регулярную прополку и полив, особенно в условиях недостатка влаги.

  8. Преимущества: Люпин обладает множеством преимуществ, включая обогащение почвы полезными веществами, защиту от вредителей, низкие требования к уходу и возможность посева в разные сезоны.

Если вы планируете приобрести семена люпина, вы можете обратиться по указанному телефону (098) 407 69 47, чтобы получить более подробную информацию и сделать заказ.

Характеристики
Вид Люпин
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.