По будням с 9:00 до 18:00

Семена Льна

Производитель: СМАРТ АГРО ПЛЮС (Україна)
Код Товара: 5292
Бонусные баллы: 1463
1463 грн
Нет в наличии
Доступные варианты
Лен - это интересное растение с множеством полезных свойств. Его можно выращивать как техническую культуру, а также он может быть полезен для садоводства и сельского хозяйства. Семена льна обладают лечебными свойствами и могут быть использованы в пищевой промышленности.Основные сведения о посеве сем...
Характеристики
Вид
Семена льна
...

Лен - это интересное растение с множеством полезных свойств. Его можно выращивать как техническую культуру, а также он может быть полезен для садоводства и сельского хозяйства. Семена льна обладают лечебными свойствами и могут быть использованы в пищевой промышленности.

Основные сведения о посеве семян льна:

  1. Рекомендуемое время посева: конец апреля - начало мая. Этот период соответствует весеннему сезону. Лен требует теплого и влажного климата для успешного роста.

  2. Глубина заделки семян: 3-4 см. Завершение семян на правильной глубине помогает растениям выходить на поверхность почвы.

  3. Междурядья: рекомендуется использовать рядовой метод с междурядьем 15 см. Это позволяет растениям иметь достаточно места для роста и развития.

  4. Норма посева: 300-400 г на 1 сотку. Важно соблюдать рекомендованное количество семян для получения надлежащего урожая.

  5. Лен известен своей неприхотливостью к почве и стойкостью к морозам и засухам. Это делает его довольно легко выращиваемой культурой.

  6. Лен также может быть полезным в борьбе с колорадским жуком, так как вредителям не нравится запах танина, который выделяется листьями льна.

Если вы желаете приобрести семена льна, вы можете сделать это на сайте bubochka.ua или связаться по телефону (098) 407 69 47. Помните, что перед посевом важно тщательно изучить инструкцию и рекомендации для оптимального выращивания этого растения.

Характеристики
Вид Семена льна
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.