По будням с 9:00 до 18:00

Тыква Сампсон F1

Производитель: Enza Zaden (Голландія)
Код Товара: 5344
Бонусные баллы: 27
27 грн
В наличии
Доступные варианты
Гибрид тыквы среднеспелого срока созревания Сампсон , занимающий около 105-110 дней от появления всходов до полной готовности для уборки. Плод данной тыквы обладает плоскоокруглой формой, слегка ребристой поверхностью и достигает массы от 5 до 7 кг. Цвет кожуры выделяется светло-серым оттенком,...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Округло-плоская
Цвет кожуры
Светло-серый
Цвет мякоти
Оранжевый
...

Гибрид тыквы среднеспелого срока созревания Сампсон , занимающий около 105-110 дней от появления всходов до полной готовности для уборки. Плод данной тыквы обладает плоскоокруглой формой, слегка ребристой поверхностью и достигает массы от 5 до 7 кг. Цвет кожуры выделяется светло-серым оттенком, в то время как мякоть обладает насыщенно-оранжевым цветом.

Одним из главных преимуществ этого гибрида является его высокая урожайность. Растение формирует плети протяженностью до 3,5 метров, на каждом из которых созревает от 2 до 4 плодов, диаметр которых достигает 30 см и более. Небольшая семенная камера делает этот гибрид привлекательным для тех, кто ценит мякоть выше семян.

Гибрид также отличается высокой лежкостью и транспортабельностью, что делает его идеальным для промышленной переработки и доставки на рынок свежих продуктов. Плоды обладают долгим сроком сохранности, достигая до 12 месяцев, что позволяет эффективно использовать их в течение продолжительного времени после уборки.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Округло-плоская
Цвет кожуры Светло-серый
Цвет мякоти Оранжевый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.