По будням с 9:00 до 18:00

Тыква Вест

Код Товара: 5332
Бонусные баллы: 20
20 грн
В наличии
Доступные варианты
Тыква Вест - это среднеспелый сорт, который выделяется своими уникальными характеристиками и высоким урожаем. Этот сорт относится к мускатным тыквам, и его плоды поражают качеством и вкусовыми качествами. Плоды тыквы Вест крупные и имеют округлую форму с небольшим плоским вырезом. Окраска плодов впе...
Характеристики
Вес плода
Оранжевый/Больше 10 кг
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Округло-плоская
...

Тыква Вест - это среднеспелый сорт, который выделяется своими уникальными характеристиками и высоким урожаем. Этот сорт относится к мускатным тыквам, и его плоды поражают качеством и вкусовыми качествами. Плоды тыквы Вест крупные и имеют округлую форму с небольшим плоским вырезом. Окраска плодов впечатляет ярко-оранжевым оттенком, что делает их заметными на грядке. Средний вес тыквы достигает 15 кг, что позволяет считать ее одним из представителей крупных тыкв. Мякоть тыквы имеет насыщенный вкус, отлично сочная, плотная и очень сладкая. Ее красивый ярко-желтогарячий цвет делает тыкву Вест не только вкусной, но и аппетитно выглядящей продукцией. Эта тыква хорошо переносит транспортировку, поскольку ее плоды не склонны к трещинам. Одним из важных преимуществ тыквы Вест является ее устойчивость к многим болезням, что делает ее отличным выбором для выращивания в различных климатических условиях. Сорт также невыборчив по отношению к погодным условиям, что позволяет получать стабильный урожай независимо от сезона.

Благодаря высокому содержанию сухих веществ, тыква Вест популярна в кулинарии. Ее широко используют для приготовления вкусных супов, пюре, запеканок и других блюд. Этот сорт тыквы заслуживает внимания садоводов и гурманов благодаря своим уникальным характеристикам и особенному вкусу.

Характеристики
Вес плода Оранжевый/Больше 10 кг
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Округло-плоская
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.