По будням с 9:00 до 18:00

Смесь перца Чили F1 Semo (Чехия)

Производитель: SEMO (Чехія)
Код Товара: 5192
Бонусные баллы: 58
58 грн
Нет в наличии
Доступные варианты
Смесь ранних перцев чили от F1 Semo (Чехия)   - это идеальное решение для тех, кто стремится вырастить разноцветные и вкусные перчики своими силами. Разработанная специально для выращивания в открытом грунте, контейнерах из фольги и теплицах, эта смесь обеспечивает богатый урожай ярких, ср...
Характеристики
Вид упаковки
Мини упаковка
Срок созревания
Ранний
Цвет
Желтый/Красный
...

Смесь ранних перцев чили от F1 Semo (Чехия)   - это идеальное решение для тех, кто стремится вырастить разноцветные и вкусные перчики своими силами. Разработанная специально для выращивания в открытом грунте, контейнерах из фольги и теплицах, эта смесь обеспечивает богатый урожай ярких, средней длины и тонких плодов, окрашенных в оттенках желтого, оранжевого и красного.Растения этой смеси требуют тепла и достаточного количества питательных веществ для полноценного роста и формирования плодов. Они идеально подходят для регионов с теплым климатом, но также могут быть успешно выращены в контейнерах, что делает их подходящими для любителей огородов с ограниченным пространством.Капельный полив рекомендуется для эффективного обеспечения растений водой. Этот метод подачи влаги позволяет точно дозировать и распределять воду в корне зоны растений, обеспечивая им оптимальные условия для роста и развития.

Смесь ранних перцев чили не только приносит визуальное удовольствие благодаря разноцветным плодам, но также обеспечивает удовольствие от их аромата и вкуса. Созревающие плоды можно использовать в кулинарии для приготовления разнообразных блюд, добавляя в них пикантность и оригинальность.

Характеристики
Вид упаковки Мини упаковка
Срок созревания Ранний
Цвет Желтый/Красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.