По будням с 9:00 до 18:00

Перец острый Хабахот F1

Производитель: United Genetics (Італія)
Код Товара: 5346
Бонусные баллы: 29
29 грн
В наличии
Доступные варианты
Перец горький Хабахот F1 (Habahot F1) представляет собой инновационный гибрид острого перца, созданный на основе традиционного сорта Хабанера. Этот сорт выделяется своей уникальной комбинацией остроты и высокой урожайностью, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит интенсивный вкус ...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Коническая
Цвет плода
Красный
...

Перец горький Хабахот F1 (Habahot F1) представляет собой инновационный гибрид острого перца, созданный на основе традиционного сорта Хабанера. Этот сорт выделяется своей уникальной комбинацией остроты и высокой урожайностью, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит интенсивный вкус и обильное плодоношение. Назначение этого перца - свежий рынок, что подразумевает его использование в кулинарии в свежем виде. Он произрастает успешно в открытом грунте, что обеспечивает удобство в выращивании. Характеристики плодов Хабахот F1 делают его узнаваемым среди других сортов. Плоды имеют коническую форму с тупым кончиком, напоминая маленькие фонари. Они морщинистые, с глянцевой восковой кожицей, что добавляет им эстетическое очарование. Размеры плодов составляют примерно 5-6 см в длину и около 3 см в диаметре, а их вес колеблется в пределах 15-18 гРастение Хабахот F1 является впечатляющим зрелищем в саду. Это крепкое растение достигает высоты 60-80 см и отличается большим количеством плодов, что делает его визуально привлекательным и функциональным элементом садового ландшафта.

Одним из ключевых преимуществ этого сорта является его непрерывная отдача урожая. Это означает, что вы сможете наслаждаться свежими перцами на протяжении длительного времени, что делает Хабахот F1 отличным выбором для тех, кто ценит стабильность и продолжительность сезона сбора урожая.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Коническая
Цвет плода Красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.