По будням с 9:00 до 18:00

Перец Хабанеро F1 Semo (Чехия)

Производитель: SEMO (Чехія)
Код Товара: 5186
Бонусные баллы: 105
105 грн
В наличии
Доступные варианты
Перец Хабанеро  F1 от Semo (Чехия) – это выдающийся сорт перца, широко известный своей уникальной комбинацией остроты, визуальной привлекательности и насыщенного вкуса. Он относится к ранним сортам перцев.В начальной стадии технической зрелости перец Хабанеро F1 имеет зеленый цвет, что является...
Характеристики
Вид упаковки
Мини упаковка
Срок созревания
Ранний
Цвет
Бордовый
...

Перец Хабанеро  F1 от Semo (Чехия) – это выдающийся сорт перца, широко известный своей уникальной комбинацией остроты, визуальной привлекательности и насыщенного вкуса. Он относится к ранним сортам перцев.

В начальной стадии технической зрелости перец Хабанеро F1 имеет зеленый цвет, что является характерной чертой этого сорта. Однако его настоящая красота расцветает при полном созревании, когда плоды приобретают буро-красный окрас. Этот красный оттенок создает не только красочный вид, но и служит индикатором готовности к сбору.Размеры плодов варьируют от 4 до 7 см, а их форма часто несовершенна, что добавляет этому сорту декоративности. Хотя перец Хабанеро F1 может использоваться в приготовлении пищи, следует помнить, что он известен своей высокой степенью остроты. Этот сорт привлекает любителей пикантных блюд своим ярким вкусом, который может значительно поднять температуру блюда.Необычайная острота перца Хабанеро F1 делает его не только интересным элементом кулинарии, но также придает ему репутацию афродизиака. Тем, кто ценит острые ощущения и необычные вкусы, перец Хабанеро F1 предоставляет уникальный опыт в мире овощей.


Характеристики
Вид упаковки Мини упаковка
Срок созревания Ранний
Цвет Бордовый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.