По будням с 9:00 до 18:00

Арбуз Ромерия F1

Производитель: United Genetics (США)
Код Товара: 5340
Бонусные баллы: 32
32 грн
В наличии
Доступные варианты
Арбуз Ромерия F1 представляет собой выдающийся раннеспелый гибрид типа Шуга Бейби от заслуженной американской компании United Genetics. Этот сорт арбуза поражает своей высокой продуктивностью, неприхотливостью к условиям выращивания и превосходными вкусовыми характеристиками. Растение длинноплетисто...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Овальная
Цвет кожуры
Темно-зеленая
Цвет мякоти
Ярко-красная
...

Арбуз Ромерия F1 представляет собой выдающийся раннеспелый гибрид типа Шуга Бейби от заслуженной американской компании United Genetics. Этот сорт арбуза поражает своей высокой продуктивностью, неприхотливостью к условиям выращивания и превосходными вкусовыми характеристиками. Растение длинноплетистое и облиственное, с хорошо развитой корневой системой, что обеспечивает ему стойкость даже при не самых благоприятных условиях выращивания. Особенно успешно развивается на песчаных, рыхлых, прогретых и увлажненных почвах. Это растение проявляет стабильную завязываемость даже в условиях, когда другие сорта могут испытывать трудности. От момента высадки рассады до сбора урожая проходит всего 65-70 дней, что делает арбуз Ромерия F1 одним из самых ранних представителей своего класса. Плоды арбуза имеют правильную, округлую форму и достигают веса до 10-12 кг. Темно-зеленая гладкая кожура с легким восковым налетом придает плодам привлекательный внешний вид. Мякоть арбуза Ромерия F1 ярко-красная или розовая, без примесей прожилок и волокон, однородная и зернистая. Содержание сахара в мякоти достигает 10-11%, что придает плодам сладкий вкус и делает их особенно ароматными. Мелкие семена присутствуют в небольшом количестве, что делает арбуз более удобным для употребления. Формирование 1-2 плодов на кусте также способствует повышению урожайности.

Арбуз Ромерия F1 проявляет прекрасную транспортабельность, что позволяет эффективно реализовывать урожай на свежем рынке. Также он обладает хорошей лежкостью, что увеличивает сроки его хранения в темном и прохладном месте. В целом, эти особенности делают сорт идеальным выбором для тех, кто стремится получить качественный и ранний урожай арбузов.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Овальная
Цвет кожуры Темно-зеленая
Цвет мякоти Ярко-красная
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.