По будням с 9:00 до 18:00

Арбуз Эрли Саманта

Производитель: United Genetics (США)
Код Товара: 5339
Бонусные баллы: 33
33 грн
В наличии
Доступные варианты
Семена арбуза "Эрли Саманта F1" представляет собой выдающийся суперранний гибрид арбуза, разработанный компанией United Geneticcs . Этот сорт идеально подходит для выращивания в пленочных укрытиях, обеспечивая высокие урожаи даже при неблагоприятных условиях выращивания. Плоды эт...
Характеристики
Вес плода
9-10
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Овальная
Цвет кожуры
Зеленый
Цвет мякоти
Темно-красный
...

Семена арбуза "Эрли Саманта F1" представляет собой выдающийся суперранний гибрид арбуза, разработанный компанией United Geneticcs . Этот сорт идеально подходит для выращивания в пленочных укрытиях, обеспечивая высокие урожаи даже при неблагоприятных условиях выращивания. Плоды этого арбуза имеют удлиненную форму и украшены темно-зелеными полосами, что делает их заметными и привлекательными. Средний вес плода составляет 9-10 кг, что делает его удобным и легким в обработке. Мякоть арбуза "Эрли Саманта F1" окрашена в темно-красный оттенок и отличается высоким содержанием сахара. Это придает плоду сладкий и сочный вкус, делая его непревзойденным удовольствием для потребителей. Гибрид обладает высокой урожайностью, что означает, что даже при неблагоприятных условиях выращивания он продемонстрирует впечатляющие результаты. Это делает его привлекательным выбором для фермеров, стремящихся получить стабильные и высокие урожаи. "Эрли Саманта F1" характеризуется хорошей транспортабельностью, что делает его идеальным для поставок на рынки и магазины. Сохранность качества плодов в течение транспортировки способствует их успешной реализации.

Этот сорт арбуза обещает успешное сочетание раннего созревания, отличного вкуса и высокой урожайности, что делает его привлекательным выбором для садоводов и профессиональных выращивателей.

Характеристики
Вес плода 9-10
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Овальная
Цвет кожуры Зеленый
Цвет мякоти Темно-красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.