По будням с 9:00 до 18:00

Тыква Баттернат

Производитель: Anseme (Італія)
Код Товара: 5329
Бонусные баллы: 11
11 грн
В наличии
Доступные варианты
Тыква мускатного типа Баттернат  среднеспелого сорта представляет собой превосходное растение с вегетационным периодом от 90 до 100 дней. Ее плоды обладают характерной удлиненной, цилиндрической формой, достигая массы от 5 до 9 кг. Они окрашены в светло-оранжевый оттенок, что придает им ап...
Характеристики
Срок созревания
Оранжевый/Среднеранний
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Цилиндрическая
...

Тыква мускатного типа Баттернат  среднеспелого сорта представляет собой превосходное растение с вегетационным периодом от 90 до 100 дней. Ее плоды обладают характерной удлиненной, цилиндрической формой, достигая массы от 5 до 9 кг. Они окрашены в светло-оранжевый оттенок, что придает им аппетитный внешний вид. Особенностью этого сорта является небольшая семенная камера, что делает мякоть тыквы еще более ценной. Мякоть отличается высоким содержанием сахара, придавая ей сладкий вкус. Кроме того, она обладает насыщенным ароматом и сочностью, имея яркий оранжевый оттенок.

Сорт отличается не только великолепным вкусом, но и высоким содержанием каротина, что придает плодам дополнительные питательные свойства. Эта тыква идеально подходит для употребления в свежем виде, где вы можете полностью насладиться ее сладким вкусом и ароматом. Кроме того, она является отличным выбором для переработки на соки и пюре, предоставляя разнообразные варианты использования в кулинарии.

Характеристики
Срок созревания Оранжевый/Среднеранний
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Цилиндрическая
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.