По будням с 9:00 до 18:00

Томат Де Борао Царский ТМ "Агроном"

Производитель: Агроном (Україна)
Код Товара: 5322
Бонусные баллы: 4
4 грн
В наличии
Доступные варианты
Семена томата "Агроном Де-Барао Царский" от ТМ "Агроном" представляют собой среднеспелый сорт, который отличается наличием опыления насекомыми и устойчивостью к фитофторозу и другим заболеваниям. Плоды имеют форму сливы с носиком, они сочные с легкой кислинкой, мясистые и плотные. Их отличает хороше...
Характеристики
Вид упаковки
Мини упаковка
Цвет кожуры
Красный
...

Семена томата "Агроном Де-Барао Царский" от ТМ "Агроном" представляют собой среднеспелый сорт, который отличается наличием опыления насекомыми и устойчивостью к фитофторозу и другим заболеваниям. Плоды имеют форму сливы с носиком, они сочные с легкой кислинкой, мясистые и плотные. Их отличает хорошее сохранение, а тонкая кожура лопается при консервации. Растение обладает длительным периодом плодоношения и устойчивостью к заморозкам.

Норма посадки для этого сорта составляет 3-5 растений на 1 м² при ширине междурядий 70 см и глубине закладки семян 1,5-2 см. Посев семян рекомендуется проводить этапами - от 2 до 4, а рассаду высаживать на грядки через 4-5 недель. Сбор плодов рекомендуется проводить в июле-августе (7-8 месяц), предназначая их к употреблению после сбора в зеленом виде.

Характеристики
Вид упаковки Мини упаковка
Цвет кожуры Красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: Самые вкусные сорта помидор в Украине