По будням с 9:00 до 18:00

Укроп Элла

Производитель: Enza Zaden (Голландія)
Код Товара: 5353
Бонусные баллы: 12
12 грн
В наличии
Доступные варианты
Сорт укропа Элла – идеальный выбор для культивирования в горшках, предоставляя возможность наслаждаться свежим ароматным укропом даже на окнах вашего дома. Его тонко-рассеченные листья обладают насыщенным темно-зеленым цветом, создавая привлекательный вид и выраженную ароматность.Благодаря быстрому ...
Характеристики
Вид упаковки
Мини упаковка
Культура
Укроп
...
Сорт укропа Элла – идеальный выбор для культивирования в горшках, предоставляя возможность наслаждаться свежим ароматным укропом даже на окнах вашего дома. Его тонко-рассеченные листья обладают насыщенным темно-зеленым цветом, создавая привлекательный вид и выраженную ароматность.
Благодаря быстрому нарастанию листьев,  Элла поражает высоким потенциалом урожайности, делая его отличным выбором для тех, кто ценит качество и результативность. Его отличные вкусовые качества делают его пригодным как для употребления в свежем виде, так и для переработки в разнообразные кулинарные блюда.
Сорт Элла не только поражает вкусом, но и обладает непревзойденным насыщенным ароматом, что делает его незаменимым элементом в любом кулинарном опыте. Благодаря своей пластичности он может быть выращен в течение всего сезона при умеренных погодных условиях и подходит для использования в различных климатических зонах Украины, обладая повышенной устойчивостью к резким сезонным понижениям температуры. Сорт Элла – ваш уверенный выбор для получения высококачественного и вкусного укропа.
Характеристики
Вид упаковки Мини упаковка
Культура Укроп
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.