По будням с 9:00 до 18:00

Перец Сладкий зеленое Чудо ТМ "Агроном"

Производитель: Агроном (Україна)
Код Товара: 5324
Бонусные баллы: 5
5 грн
В наличии
Доступные варианты
Семена сладкого перца "Зеленое Чудо" от бренда "Агроном" представляют собой среднеспелый сорт, обладающий высокими показателями качества и устойчивостью к внешним воздействиям. Вегетационный период этого перца до биологической спелости составляет 120-130 дней, что делает его отличным выбором для тех...
Характеристики
Срок созревания
Ранний
Форма плода
Кубовидная
Цвет плода
Зеленый/Темно-зеленый
...

Семена сладкого перца "Зеленое Чудо" от бренда "Агроном" представляют собой среднеспелый сорт, обладающий высокими показателями качества и устойчивостью к внешним воздействиям. Вегетационный период этого перца до биологической спелости составляет 120-130 дней, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит ранние урожаи.

Растение вырастает до высоты 70-80 см при выращивании в открытом грунте. Плоды обладают кубовидной формой, трех-четырехгранными, с высотой и диаметром 10-12 см, и толщиной стенок 5-7 мм. Масса одного плода составляет от 95 до 120 граммов. В технической спелости плоды имеют темно-зеленый цвет, который при созревании изменяется на красный, что делает этот сорт удивительно красочным.

"Зеленое Чудо" предназначено для выращивания как в открытом грунте, так и в пленочных теплицах. Оптимальная температура для роста и развития растений составляет +24-28ºC. Этот сорт перца устойчив к перепадам температур воздуха и различным заболеваниям, что обеспечивает надежный урожай.

Выращивание рекомендуется через рассаду. Забота о растениях заключается в регулярном поливе, подвязке, прополке и рыхлении почвы. Рекомендуемая норма высева составляет 7-8 растений на 1 м², с глубиной посева семян 2 см. Этот сорт подходит для тех, кто предпочитает легкие и плодородные почвы, и ищет универсальное решение для своего сада.

Характеристики
Срок созревания Ранний
Форма плода Кубовидная
Цвет плода Зеленый/Темно-зеленый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.