По будням с 9:00 до 18:00

Перец сладкий Барби F1

Производитель: Syngenta (Голландія)
Код Товара: 5328
Бонусные баллы: 39
39 грн
В наличии
Доступные варианты
Семена перца сладкого Барби F1 от компании Syngenta представляют собой высококачественный раннеспелый  гибрид, который радует своими плодами всего через 62-65 дней после высадки рассады в грунт. Плоды обладают вытянуто-кубовидной формой, средней массой 170-190 грамм (при оптимальных услови...
Характеристики
Плод
Толстостенный
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Кубовидно-овальная
Цвет плода
Красный
...

Семена перца сладкого Барби F1 от компании Syngenta представляют собой высококачественный раннеспелый  гибрид, который радует своими плодами всего через 62-65 дней после высадки рассады в грунт. Плоды обладают вытянуто-кубовидной формой, средней массой 170-190 грамм (при оптимальных условиях достигают 200-220 грамм), и размерами 10-12 х 8-10 см. В технической спелости плоды приобретают цвет от слоновой кости до золотисто-желтого, а в биологической стадии - насыщенный ярко-красный оттенок. Этот гибрид отличается устойчивостью к вирусам, таким как ТМV (табачная мозаика), CMV (огуречная мозаика), и РММV (пятнистость перца), что делает его надежным выбором для выращивания в различных условиях. Растение компактное, с одновременным созреванием плодов, что обеспечивает возможность эффективного контроля за нагрузкой на растение в течение вегетационного периода.

Особенностью Барби F1 является его пригодность для продажи как в технической, так и в биологической спелости. Плоды не только хорошо держат товарный вид, но и отлично транспортируются на дальние расстояния. Важно обратить внимание на поддержание оптимального содержания магния и микроэлементов в период цветения, а также кальция в период формирования плодов.



Характеристики
Плод Толстостенный
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Кубовидно-овальная
Цвет плода Красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.