По будням с 9:00 до 18:00

Перец Атлант ТМ Агроном

Производитель: Агроном (Україна)
Код Товара: 5383
Бонусные баллы: 9
9 грн
В наличии
Доступные варианты
Перец Атлант - это раннеспелый сорт сладкого перца, который отличается высокой продуктивностью и превосходными вкусовыми характеристиками.  Растение сорта Атлант является полуштамбовым, слабораскидистым и малооблиственным, что облегчает уход за ним и позволяет эффективно использовать площадь по...
Характеристики
Вес плода
100 - 150 г
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Коническая
Цвет плода
Красный
...

Перец Атлант - это раннеспелый сорт сладкого перца, который отличается высокой продуктивностью и превосходными вкусовыми характеристиками.  Растение сорта Атлант является полуштамбовым, слабораскидистым и малооблиственным, что облегчает уход за ним и позволяет эффективно использовать площадь посадки. Плоды этого сорта конусовидные, крупные, в среднем достигают массы от 110 до 160 граммов. Они имеют две или три камеры и толщину мякоти от 5 до 6 миллиметров. В технической спелости они имеют салатный цвет, а в биологической - красные, что делает их привлекательными и для свежего употребления, и для переработки. Сорт Атлант достигает технической спелости за 110-120 дней после посева, а биологической спелости за 130-140 дней. Для выращивания раннеспелого перца сорта Атлант рекомендуется использовать рассадный метод. Семена высевают в кассеты, а возраст рассады зависит от целей использования: для получения продукции на переработку подходит рассада возрастом от 25 до 45 дней. Схема посадки перца Атлант зависит от способа полива. При поливе дождеванием используется схема 60 на 25 сантиметров, а при выращивании на капельном орошении - схема 90+50 на 20 сантиметров.

Сорт Атлант выделяется не только высокой урожайностью, но и привлекательным внешним видом и отличным вкусом, что делает его популярным выбором среди огородников и фермеров.

Характеристики
Вес плода 100 - 150 г
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Коническая
Цвет плода Красный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.