По будням с 9:00 до 18:00

Керамический набор для выращивания микрозелени: черный

Производитель: Україна
Код Товара: 5359
Бонусные баллы: 899
899 грн
В наличии
Доступные варианты
Набор для выращивания микрозелени - идеальный способ наслаждаться свежестью и пользой микрозелени прямо у себя дома. Вот что вы получите в нашем наборе:Инструкция по выращиванию микрозелени: Четкая и понятная инструкция, которая поможет вам легко вырастить свою собственную свежую микрозелень. Даже е...

Набор для выращивания микрозелени - идеальный способ наслаждаться свежестью и пользой микрозелени прямо у себя дома. Вот что вы получите в нашем наборе:

  • Инструкция по выращиванию микрозелени: Четкая и понятная инструкция, которая поможет вам легко вырастить свою собственную свежую микрозелень. Даже если вы новичок в выращивании, эта инструкция обеспечит успешный результат.
  • Специальный черный горшок для микрозелени: Мы создали особый горшок из керамики, чтобы обеспечить идеальные условия для роста вашей микрозелени. Элегантный и функциональный, он добавит стиль в ваше пространство.
  • Семена микрозелени уже в пророщенных ковриках: Вы получите 3 коврика с популярными растениями: брокколи, красной капустой и горохом. Мы уже подобрали лучшие для вас. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
  • Белая коробка: Ваш особый горшок для микрозелени будет представлен в стильной белой коробке, делая его идеальным подарком для себя или ваших близких.
  • Все необходимое для выращивания в одном коврике: Каждый коврик содержит субстрат для проращивания без почвы, непропитанные семена овощей для микрозелени и белое покрытие для создания парникового эффекта. Вам нужно только добавить воду и следовать инструкциям.
  • Легкий и быстрый урожай: С этим набором вы сможете наслаждаться всей пользой микрозелени всего за 5-7 дней, просто добавляя воду. Вам не нужно искать отдельные семена, они уже в наших ковриках.
  • Инструкция по выращиванию: Процесс выращивания микрозелени с нашим набором - простой. Выберите коврик, добавьте воду, как описано в инструкции, и наслаждайтесь своим урожаем. Инструкция будет включена в каждый набор.
  • Польза микрозелени: Микрозелень - это не только вкусное дополнение к блюдам, но и настоящее хранилище полезных веществ. С помощью наших ковриков, вы получите до 40 раз большую концентрацию полезных веществ в стебельцах микрозелени по сравнению с взрослыми растениями.

Выращивайте свою свежую и полезную микрозелень легко и стильно с нашим стандартным набором!

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.