По будням с 9:00 до 18:00

Керамический набор для выращивания микрозелени

Производитель: Україна
Код Товара: 5357
839 грн
799 грн
В наличии
Доступные варианты
Набор для выращивания микрозелени - идеальный способ наслаждаться свежестью и вкусом микрозелени прямо у себя дома. Вот что включено в этот уникальный набор:Инструкция для микрозелени: Четкая и понятная инструкция, шаг за шагом поможет вам вырастить свою свежую микрозелень. Обеспечьте своему урожаю ...

Набор для выращивания микрозелени - идеальный способ наслаждаться свежестью и вкусом микрозелени прямо у себя дома. Вот что включено в этот уникальный набор:

  • Инструкция для микрозелени: Четкая и понятная инструкция, шаг за шагом поможет вам вырастить свою свежую микрозелень. Обеспечьте своему урожаю идеальный старт.
  • Специальный горшок для микрозелени: Наш особенный горшок из керамики создан для обеспечения идеальных условий роста вашей микрозелени. Элегантный и функциональный - он станет неотъемлемой частью вашего пространства.
  • Семена микрозелени уже в ковриках: Получите 3 коврика самых популярных растений: брокколи, красной капусты и гороха. Мы поможем вам выбрать лучшие. Если у вас есть вопросы или нужна консультация, просто обратитесь к нам.
  • Белая коробка: Ваш специальный горшок для микрозелени будет представлен в стильной белой коробке, что делает его идеальным подарком. Передайте свою любовь к природе и вкусу вместе с прекрасным дизайном.

Благодаря нашему набору вы сможете наслаждаться свежей микрозеленью всего за 5-7 дней, просто добавляя воду. Вам не нужно покупать семена, они уже в наших ковриках, которые содержат все необходимое для выращивания, включая субстрат для проращивания, непроросшие семена и белое покрытие для создания парникового эффекта. Цена урожая микрозелени с одного коврика примерно такая же, как в магазине, но теперь вы можете вырастить ее сами. Инструкция для выращивания микрозелени включена в каждый набор. Дополнительный бонус - польза микрозелени. С помощью наших ковриков вы получите до 40 раз больше полезных веществ в стебельцах микрозелени, чем во взрослых растениях. 

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.