По будням с 9:00 до 18:00

Дыня Карьера F1

Производитель: Nunhems Zaden (Голландія)
Код Товара: 5334
Бонусные баллы: 51
51 грн
В наличии
Доступные варианты
Гибрид ананасной дыни "Карьера F1" представляет собой выдающееся растение, пользующееся широким спросом в период сезонной реализации благодаря своим выдающимся характеристикам. Плоды этого гибрида обладают насыщенно-оранжевым цветом и восхитительным ароматом, что делает их неотразимыми для цени...
Характеристики
Вес плода
3-5 кг
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Овальная
Цвет плода
Оранжевый
...

Гибрид ананасной дыни "Карьера F1" представляет собой выдающееся растение, пользующееся широким спросом в период сезонной реализации благодаря своим выдающимся характеристикам. Плоды этого гибрида обладают насыщенно-оранжевым цветом и восхитительным ароматом, что делает их неотразимыми для ценителей сочных и сладких фруктов. Внешний вид плодов впечатляет: они овальной формы, с массой впечатляющих 3-4 кг каждый. Ярко-оранжевая мякоть создает приятный контраст с насыщенно-оранжевой кожурой, что делает этот сорт не только вкусным, но и визуально привлекательным. Растение "Карьера F1" демонстрирует высокую устойчивость к неблагоприятным условиям выращивания. Его зеленые листья служат не только эстетической декорацией, но и указывают на здоровье и силу растения. Культура проявляет жизнестойкость и способность к значительному росту. Одним из ключевых преимуществ является высокая урожайность. На каждом растении созревает несколько крупных плодов, обладающих отличным товарным видом. Благодаря плотному листовому покрову, плоды защищены от негативного воздействия солнечных лучей, что предотвращает ожоги и сохраняет качество плодов. Гибрид "Карьера F1" проявляет устойчивость к болезням и вредителям, что делает его отличным выбором для сельскохозяйственных культур. Эта устойчивость, в сочетании с легкостью транспортировки и долгим сроком хранения, делает этот гибрид идеальным для коммерческого выращивания.

В целом, "Карьера F1" - это идеальный выбор для тех, кто ищет высококачественные, устойчивые культуры с насыщенным вкусом и ароматом.

Характеристики
Вес плода 3-5 кг
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Овальная
Цвет плода Оранжевый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.