По будням с 9:00 до 18:00

Дыня Галанет F1

Производитель: United Genetics (Італія)
Код Товара: 5333
Бонусные баллы: 30
30 грн
В наличии
Доступные варианты
United Genetics, итальянский производитель, представляет новый сорт дыни под названием Галанет F1. Этот среднеранний гибрид, специально созданный для открытого грунта, отличается простой агротехникой и выдающейся производительностью. Плоды дыни Галанет F1 имеют округлую форму и красивый желтый ...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Форма плода
Округлая
Цвет кожуры
Желтый
...

United Genetics, итальянский производитель, представляет новый сорт дыни под названием Галанет F1. Этот среднеранний гибрид, специально созданный для открытого грунта, отличается простой агротехникой и выдающейся производительностью. Плоды дыни Галанет F1 имеют округлую форму и красивый желтый цвет с выраженной сеткой на поверхности. Средний вес плода составляет 1 кг, а его диаметр охватывает диапазон от 15 до 18 см. Мякоть дыни обладает светло-зеленым оттенком, является чрезвычайно ароматной и сладкой, с уровнем сахара (brix) на уровне 13,5.

Этот сорт дыни рекомендован для потребления в свежем виде, предоставляя потребителям возможность наслаждаться великолепным вкусом и ароматом. Плоды отличаются небольшой семенной камерой, что делает их более удобными для употребления. Кроме того, Галанет F1 обладает отличной способностью долго сохранять свежесть, что делает его привлекательным выбором для хранения и транспортировки.

С данным сортом дыни вы сможете наслаждаться легким возделыванием, обильным урожаем и великолепным вкусом сочных плодов, делая его отличным выбором для садоводов и любителей дыни.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Форма плода Округлая
Цвет кожуры Желтый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.