По будням с 9:00 до 18:00

Горох Овощной Грунди

Производитель: Syngenta (Голландія)
Код Товара: 5336
Бонусные баллы: 11
11 грн
В наличии
Доступные варианты
"Грунди" — это выдающийся сорт зеленого гороха, с вегетационным периодом в 70 суток, предназначенный для выращивания в открытом грунте. Растение образует длинные стручки, в каждом из которых развивается поразительное количество – по 10 крупных, однородных горошин темно-зеленой окраски...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Культура
Горох овощной
...

"Грунди" — это выдающийся сорт зеленого гороха, с вегетационным периодом в 70 суток, предназначенный для выращивания в открытом грунте. Растение образует длинные стручки, в каждом из которых развивается поразительное количество – по 10 крупных, однородных горошин темно-зеленой окраски. Этот сорт отличается не только великолепным внешним видом, но и высоким качеством плодов.

Зерна "Грунди" обладают нежным и сладким вкусом, делая их особенно приятными для употребления в свежем виде. Они также подходят для консервирования и переработки, что делает этот горох универсальным выбором в кулинарии. Особенностью "Грунди" является его долговечность – зерна долго остаются свежими и сохраняют свои вкусовые качества. Кроме того, они легко отделяются от стручка, что облегчает процесс приготовления и обработки.

В общем, "Рунди" — это не только эффективный выбор для сельского хозяйства, но и находка для любителей кулинарии, ценящих качество и вкус свежих и консервированных горошин.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Культура Горох овощной
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.