По будням с 9:00 до 18:00

Арбуз Шуга Елоу F1

Производитель: NongWoo Bio (Корея)
Код Товара: 5345
Бонусные баллы: 33
33 грн
В наличии
Доступные варианты
Арбуз ультраранний "Шуга Еллоу F1" представляет собой уникальный гибрид, созданный специально для любителей сладких и сочных плодов. Этот сорт объединяет в себе привлекательный внешний вид, легкость в выращивании и выдающийся вкус. Растение обладает высокой энергией роста, при этом оно легко поддает...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
Цвет кожуры
Зеленый/Темно-зеленая
Цвет мякоти
Желтый
...

Арбуз ультраранний "Шуга Еллоу F1" представляет собой уникальный гибрид, созданный специально для любителей сладких и сочных плодов. Этот сорт объединяет в себе привлекательный внешний вид, легкость в выращивании и выдающийся вкус. Растение обладает высокой энергией роста, при этом оно легко поддается уходу, что делает его идеальным выбором как для опытных садоводов, так и для новичков. "Шуга Еллоу F1" радует своих владельцев красивыми плодами удлиненной формы с темно-зеленой, практически черной кожицей. Масса плодов составляет 3-4 кг, что делает их удобными в транспортировке и хранении. Одним из ярких отличий этого сорта является желтая мякоть с насыщенным оранжевым оттенком. Этот арбуз славится своей сладкостью, достигающей 11,5-12,5 Brix, что делает его настоящим угощением для любителей десертов. Мякоть плода хрустящая и нежная на вкус, придавая удовольствие при каждом укусе. Срок созревания гибрида "Шуга Еллоу F1" впечатляет – всего 58-60 дней после высадки рассады. Растение формирует однородные и высококачественные плоды, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит надежность урожая. Этот арбуз отличается неприхотливостью, что делает его доступным для выращивания в различных климатических условиях.

"Шуга Еллоу F1" – это не просто арбуз, это настоящее удовольствие от садоводства, обеспечивающее великолепный урожай и радующее глаза своим привлекательным внешним видом и вкусом.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Цвет кожуры Зеленый/Темно-зеленая
Цвет мякоти Желтый
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.