По будням с 9:00 до 18:00

Горечавка даурская Никита

Код Товара: 5338
Бонусные баллы: 14
14 грн
В наличии
Доступные варианты
Горечавка даурская Никита, также известная под ботаническим названием Gentiana dahurica, представляет собой привлекательное многолетнее растение, принадлежащее к группе Даурских горечавок. Это растение обладает характеристиками, делающими его популярным среди садоводов и любителей цветов.Характеризу...
Характеристики
Упаковка
Мини упаковка
...

Горечавка даурская Никита, также известная под ботаническим названием Gentiana dahurica, представляет собой привлекательное многолетнее растение, принадлежащее к группе Даурских горечавок. Это растение обладает характеристиками, делающими его популярным среди садоводов и любителей цветов.Характеризуется низкорослым ростом (высота 20-25 см) и формой кустовой растущей культуры, горечавка даурская Никита прекрасно подходит для оформления бордюров в саду. Ее уникальные синие цветы, расцветающие в июле, придают особый колорит и яркость ландшафту. Разнообразие цветов и их красочность делают горечавку даурскую Никита привлекательным дополнением к садовому дизайну. Растение также обладает длительным периодом цветения, что делает его желанным украшением садовых композиций в течение летних месяцев.Рекомендуется сеять семена в период с марта по апрель, а рассаду высаживать в мае. Растение предпочитает солнечные места и процветает в открытом грунте. Горечавка даурская Никита идеально подходит для использования в бордюрном оформлении благодаря своей кустовой форме и невысокому росту.

Горечавка даурская Никита представляет собой превосходный выбор для тех, кто ценит красоту и уникальность растений в своем саду.

Характеристики
Упаковка Мини упаковка
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.