По будням с 9:00 до 18:00

Маргаритка Робелла лососевая

Производитель: Benary (Німеччина)
Код Товара: 5370
Бонусные баллы: 12
12 грн
В наличии
Доступные варианты
Маргаритка Робелла лососевая  - это поразительный сорт маргариток, известных своей уникальной окраской и изысканным компактным видом. Ее густомахровые цветы великолепно выделяются благодаря яркому оттенку и неповторимому оформлению. Куст этого растения достигает высоты всего 10-15 сантимет...
Характеристики
Вид упаковки
Мини упаковка
Цветок
Маргаритка
...

Маргаритка Робелла лососевая  - это поразительный сорт маргариток, известных своей уникальной окраской и изысканным компактным видом. Ее густомахровые цветы великолепно выделяются благодаря яркому оттенку и неповторимому оформлению. Куст этого растения достигает высоты всего 10-15 сантиметров, что делает его идеальным для малогабаритных садов, клумб и контейнерного выращивания. Маргаритка Робелла радует обильным и ранним цветением, наполняя окружающее пространство своими прекрасными бутоны. Это растение не только красиво, но и очень выносливо: оно зимостойко и легко переносит различные климатические условия. Светолюбивая природа этой культуры позволяет ей процветать на любых умеренно влажных почвах, делая ее универсальным выбором для садоводов. Особенностью Маргаритки Робелла является то, что при более низких температурах культивации цветки становятся еще более пышными и махровыми, что добавляет им неповторимой привлекательности. Этот сорт идеально подходит для выращивания в контейнерах и горшках, позволяя создать удивительные композиции на балконах, террасах или внутренних помещениях.

Маргаритка Робелла - это не только красивое растение, но и практичное и легкое в уходе. Ее яркие цветы привлекут внимание и добавят неповторимый шарм в любой садовый уголок или интерьер.

Характеристики
Вид упаковки Мини упаковка
Цветок Маргаритка
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.